вопрос доктору : Вопрос

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, дорогой доктор! Пишет Вам Анастасия из Москвы. Вы мне ставили примерный диагноз психотическая депрессия. Я принимаю ципралекс 15 мг в день и трифтазин 1мг в день. Состояние стабилизировалось. Исчезли бредовые навязчивые мысли. И тревога улеглась. В общем чувствую, что мое психическое состояние нормальное. Но сейчас беспокоит меня другое. Я задыхаюсь. Это у меня обычно начинается с наступлением лета. Бывает и в течении года, но летом сильно выражено. Очень мучуюсь. Раньше я думала, что это происходит из-за моего нестабильного психического состояния. Но ведь сейчас я пью таблетки и спокойна. Тем более к лету я всегда чувствую себя лучше, в плане всяких бзиков.
Задыхание мое началось года 4 назад, опять же летом. Меня проверяли на бронхиальную астму, делали снимок легких, там все нормально. Даже не знаю к какому специалисту обратиться. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Анастасия,

очень рад Вашим успехам. Что касается приступов удушья, которые появляются, преимущественно, летом, то в первую очередь необходимо исключить сезонный аллергический насморк с изменением этажности. Обратитесь, пожалуйста, к аллергологу.

Если это заболевание будет исключено, тогда, наиболее вероятно, что этот симптом является проявлением Вашего основного психо-эмоционального расстройства.

  
More than ten years ago
 

В начало форума