вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Вы меня еще помните?Я пропила с января по июль (6 месяцев), Ципралекс в дозе 0, 5 мг. Вас не беспокоила в течении етого времени, так как не было особых причин етого делать. Т.е. чувствовала себя почти нормально (почти так как иногда чувствовала себя не очень, но не могу точно сказать из за болезни ето было, или, например, из за похой погоды).
Хотелось бы уже начинать снижать дозу Ципралекса, можно ли мне с сегодняшнего дня начать принимать Ципралекс в дозе 0, 25 мг?
Спасибо за внимание.
С Уважением , Кристина

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я советую Вам перейти на приём 2.5 мг ципралекса и оставаться на этой дозе ещё несколько месяцев. Пожалуйста, сообщите мне, как Вы будете себя чувствовать на 2.5 мг.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо доктор, конечно же 2,5 мг, перепутала

  
More than ten years ago
 

В начало форума