вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте пожалуйста

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте уважаемый доктор.Огромное спасибо за консультацию.4 дня пью по 20 мг Флюоксетина.Состояние паршивое.По утрам тревожно и беспокойно.Голова постоянно тяжелая и мутная.При ходьбе на улице испытываю сильное напряжение,ноги подкашиваются,неуверенность и неустойчивость.И все эти неприятные симптомы усилились.По вечерам в темноте вообще не могу одна ходить.Испытываю дискомфорт при общении с людьми.На улице,если надо с кем-нибудь остановиться,накатывает чувство паники,что упаду.
Единственное,что меня держит на плаву-это вера в Вас.Доктор,напишите,пожалуйста,при таком моём состоянии,как я выше описала,мне так же принимать пока по 20 мг Ф.?И ещё хочу написать,что тревожное и неприятное состояние с утра и под вечер,но не так сильно как с утра.Вообщем,пока эмоционально и физически чувствую себя неважно.
Очень жду Ваш ответ!С уважением и благодарностью.Татьяна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Точно так же, как сейчас, Вы себя чувствовали и до начала лечения Ф. Необходимо просто взять себя в руки и выполнять все мои рекомендации неукоснительно, а не затягивать лечение самостоятельными решениями.

Чтобы Вам стало хорошо, у Вас имеется только один путь, а именно, каждые две недели повышать дозу Ф. на 10 мг.
Скажу Вам больше, если бы не Ваш страх приёма Ф. и повышения дозы его на 10 мг каждые 2 недели, Вы бы уже сейчас принимали бы 30-40 мг этого АД и Вам было бы уже намного лучше.

Так что, пожалуйста, дисциплина, терпение и вера ! И успех придет непременно !

  
More than ten years ago
 

В начало форума