вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте,пожалуйста!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Злравствуйте,уважаемый доктор.Огромное спасибо Вам за ответ и вообще за терпение со мной.Дай Вам Бог здоровья!Дорогой доктор,хочу Вам написать вот о чём.Сейчас,как я ранее уже писала,принимаю по 30 мг Ф.Боюсь сглазить,но некоторые неприятные ощущения вроде бы проходят,такие как нехватка воздуха,тяжесть в сердце и тревога во второй половине дня немного меньше.По утрам ещё очень дискомфортно,какая-то внутренняя дрожь.Руки и ноги в коленках дрожат.И самое неприятное голова мутная и кружится.И я боюсь,что в какой-то момент не смогу с собой справиться и могу просто упасть.Пока,слава Богу,не падала.Верю и очень надеюсь только на Вас,дорогой доктор,что Вы меня спасёте.Доктор,а ведь раньше у меня только были эти неприятные головокружения и не было никаких тревог.Даже одно время вообще было хорошо и без АД.Я почему так занудно Вам обо всём пишу,что сама себе думаю,то у меня депрессия,то сосуды.Ещё раз огромное спасибо за консультации и терпение!С уважением и благодарностью Таня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Татьяна,

поймите, пожалуйста, у Вас нет другого выхода, конечно, если Вы хотите выздороветь, как неукоснительно следовать в лечении врачебным рекомендациям.

Что касается Вашего прежнего состояния, я уверен, что тревога у Вас была и раньше, просто Вы забыли об этом.

Ф. - относительно старый антидепрессант, да ещё и украинского производства. Поэтому говорить о его чистоте не приходится. Но всё равно, с увеличением дозы и времени лечения Ваша депрессия отступит.
И Вы уже пишете о начальных улучшениях.

  
More than ten years ago
 

В начало форума