вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте,пожалуйста!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте, дорогой доктор!Большое спасибо за ответ!Продолжаю пить по 40 мг Ф.Вы знаете,что то последние дни у меня усилились головокружения и состояние неустйчивости и периодически дрожат руки и ноги.Голова мутная.Скажите,пожалуйста,это состояние пройдёт или мне снизить дозу Ф.?Заранее очень признательна за ответ.С уважением и благодарностью Таня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, Вам не надо снижать дозу флюоксетина, наша с Вами цель- выйти на оптимальную для Вас дозу этого антидепрессанта.
Что касается головокружения с неустойчивостью и периодическим дрожвнием конечностей, то это старый Ваш симптом, который Вы и пытаетсь с помощью адекватной дозировки Ф. ликвидировать.

Продолжайте, пожалуйста,терапию на указанной дозе в 40 мг. В общей сложности 40 мг придется принимать в течение 2-3 недель.
После этого решим, что делать дальше с дозой.

  
More than ten years ago
 

В начало форума