вопрос доктору : наверное чёта невпорядке

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????? ?.
доброго времени вам доктор.
доктор у меня проблема. немного нервишки шалят нервничаю иногда но несказать что уж слишком. но меня беспокоит подергивание мышц лица а в часности нижнего века на одном глазу.
я думаю что это из-за нервов. доктор как это можно лечить. и еще когда щурюсь тоесть напрягаю мышцы лица подергивания становятся еще сильнее. пожалуйцста ответте как это можно выличить. с уважением сергей н.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Сергей,

само по себе подергивание века не должно Вас тревожить. Это безобидный симптом, который указывает только на то, что Ваши мышцы находятся в состоянии напряжения.

Так как Вы больше ни о чем не сообщаете, то я предполагаю, что у Вас больше никаких других симптомов нет, не считая " нервности ".

Если это так, то можно попробовать попринимать успокоительные средства растительного происхождения на основе валерианы, пустырника и прочих успокоительных трав.
Узнайте в Вашей аптеке.
Если же, кроме указанных Вами выше, имеются ещё и другие симптомы- в этом случае нужно обратиться к врачу по месту жительства для уточнения диагноза или же, если у Вас имеется такая возможность, проконсультироваться у меня в живую ( по телефону или в конференции Skype ).

Без этого выяснить, что с Вами происходит будет почти невозможно и неточно.

  
More than ten years ago
 
?????? ?.
доктор я вроде бы спокоен даже чересчюр а вот дражание мышц лица и век очень беспокоет может у меня поврежден можжечек.
и если принимать успокоительные я тогда наверное буду вабще ленивый и так сплю по 10 часов если меньше то чуствую себя прескверно.
может это синдром какой. очень жду ответа.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Сергей, на основании той скудной информации, которую Вы приводите, я не в состоянии решить, что с Вами происходит.

Для этого необходимо с Вами беседовать или же обратитесь по месту жительства к специалисту.
Прошу меня правильно понять.

  
More than ten years ago
 

В начало форума