вопрос доктору : Способ консультации.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????? ?? ?????.
Добрый день, доктор.

К интернету я подключён через телефонную линию и думаю, что скорость(52 Кбит/с) не позволит нам говорить по Скайпу , или я ошибаюсь и передача голоса в реальном времени при такой скорости всё же возможна?

Вы пишете:
Цит. «необходимо знать клинические детали Вашей депрессии, что значит, выставить точный диагноз», и «должен решить Ваш лечащий врач».

Я хочу Вам изложить все клинические детали. Моя лечащий врач не указала точный диагноз, а сказала, что есть ряд симптомов с которыми нужно работать. Врачи с которыми доводилось иметь дело до этого, говорили нечто подобное. Никаких точных диагнозов.
Пишу Вам уже письмо.

Вы помните людей, которые писали Вам? Как Вы их узнаёте. Как правильно обозначить себя, чтобы, ведя переписку не услышать на следующий вопрос- «мне трудно ответить на Ваш вопрос, так как я не знаю Вашей истории болезни и течения Вашего расстройства»?

  
More than ten years ago
 
?
Что касается Skype, то надо попробовать. Я думаю, что 52 kbt/ sek будет достаточно. Альтернативный вариант-беседа по телефону.

Тех пациентов, с которыми я часто общаюсь, я не забываю. Если знакомство с больным было 1-2 раза, то, естественн, что после длительного перерыва в общении я могу забыть стержень и детали истории болезни.

  
More than ten years ago
 
?????? ?? ?????.
А подписываться так же?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Прдписывайтесь, как хотите. Напомните, пожалуйста, мне только о том, что Вы задавали вопрос о коаксиле. Этого будет достаточно.

  
More than ten years ago
 

В начало форума