вопрос доктору : Паксил

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте!Хочу поделиться хорошей новостью.У меня всё вошло в норму.Даже не вериться!!!Спасибо ВАм огромное за Вашу помощь,внимание и терпение.Мой врач вернулся из отпуска.Как мне кажется,был не очень доволен тем,что я самовольно повысила дозу до 30мг.Но сказал,что если я хорошо себя с этим чувствую,то оставаться на этой дозе 1 месяц.И ещё ,когда я ему рассказала как мне было плохо,спросил не преувеличиваю ли я?Странный, на мой взгляд ,вопрос...Ну и ладно.Главное,что я вернулась в нормальную жизнь.И это ПРЕКРАСНО!Ещё раз спасибо за всё!Всем желаю скорейшего выздоровления.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Рад за Вас. Одна только просьба, оставайтесь на 30 мг в течение не одного месяца, а подольше, например, месяцев 6. В противном случае придется вновь увеличивать дозу антидепрессанта.

  
More than ten years ago
 
????
Здравствуйте!Я опять к ВАм за советом.Последний раз я написла об улучшении и стабилизации.Но последние 2 дня что-то разладилось.Опять вернулись нехорошие ощущения.Не знаю как их описать...Как будто у тебя очень высокая температура.Те же ощущения-вялость,слабость...Как будто тебя наизнанку выворачивают...Но голова нормальная.Нет никаких навязчивых мыслей,страхов и т.д.Почему это происходит?Может,Паксил уже меня "не берёт"?И надо попробовать другой препарат?Или ещё что?Да,кстати.Вчера всё прошло,когда мой муж начал со мной разговаривать,объяснять что-то.Всё как рукой сняло.А то весь вечер"колбасило"...Посоветуйте,пожалуйста,что делать?

  
More than ten years ago
 

В начало форума