вопрос доктору : Добрый день

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здраствуйте доктор.

Проблема в том что перед тем как уснуть начинаю думать о духании о том как бъется сердце не остановится ли оно инигда начинаю паниковать. Я в принципе здоровый человек специально сходила к кардиологу он сказал что сомной все впорядке. Мне смешно и стыдно над собой что не могу справится. На этом все теперь бессонится перед сном начинаю думать над вещами которые хотелабы лучше забыть засыпаю обычно к 5 утра. Я всю жизнь спала как младенец ни каких проблем даже когда были большие проблемы всеравно засыпала а теперь не могу...

Доктор помогите пожалуйсто успокоится

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
С Вами некобходимо беседовать.

Проблемы со сном очень часто имеются в клинической картине депрессии. Но только на одном этом симптоме невозможно базироваться при постановке диагноза.
Поэтому мне необходимо с Вами беседовать.

  
More than ten years ago
 

В начало форума