вопрос доктору : Просто о моем состоянии:)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Доктор, здравствуйте.

Решил немного Вам рассказать о своем состоянии после приема 10 мг(возможно что это не связано с принимаемой дозой).
Я стал много спать и почти все время нахожусь в сонном состоянии и почти любое занятие вызывает у меня серьезную усталость. После сна я помню примерное содержание около 5 довольно странных снов. Честно говоря, снится какой-то бред:)
Вот пока и все что я хотел сказать...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Посмотрим, как будут у Вас развиваться события на 10 мг ципралекса дальше.
Возможно, что придется дополнить 10 мг Ц. небольшими дозами антидепрессанта двойного действия, например, венлафаксином. Но решение об этои, если в этом будет необходимость, примем позже.

Сонливость, вялость и слабость очень подозрительны на дефицит норадреналина и допамина. Ципралекс, возможно, убрал нехватку серотонина и снял вуаль с дефицита катехоламинов и допамина.

  
More than ten years ago
 
???????
Хорошо, доктор. Ждем-с.

Сейчас на 5-ый день лечения 10 мг чувствую небольшое улучшение. Стал больше работать, лучше сплю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Хорошо, продолжайте указанную терапию. Через 2-3 недели, в обязательном порядке свяжитесь со мной " в живую ", в остальное время информируйте меня, по мере необходимости, письменно здесь.

  
More than ten years ago
 
???
мне просто очень плохо........возможно у меня депрессия...........у меня начинаются сильные головные боли, как только происходит какое то неприятное событие в моей жизни

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ире: слишком мало информации, чтобы можно было сделать вывод. Головные боли, возникающие в непосредственной связи со стрессом не всегда свидетельствует о наличии депрессии, скорее всего это просто реакция на стресс.

  
More than ten years ago
 
???
вы хотите сказать, что головные боли начина.тся из за моих каких либо переживаний, то есть........как бы реакция самозащиты на мои переживания?

  
More than ten years ago
 

В начало форума