вопрос доктору : необъяснимая тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здраствуйте доктор!Около 2Х лет назад во время ходьбы по улице возникла сильная тревога и сердцебиение.Данные симптомы повторялись после этого несколько раз,затем немного полегчало,приступы стали не такими сильными.В большинстве случаев возникает вообще необъяснимая тревога!Что мне делать?Как восстановиться и избавиться от этой болезни?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Максим,

очень похоже на приступы паники, а вот в рамках какого основного психо-эмоционального расстройства пока сказать трудно. Для этого было бы неплохо с Вами побеседовать.

Вам необходимо проконсультироваться у психиатра и начать лечение.

  
More than ten years ago
 
??????
в результате перенесенного длителного стресса,связанного с разочарованием доктринами и учением церкви и восприятии жизни.просто одно дело слышать учение ,а другое реальная жизнь!Я уже около 8 ми лет посещаю христианскую церковь.Может быть вы дадите какой то совет?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Максим,
Вы знаете, я не думаю, что Ваше расстройство возникло в связи с Вашим разочарованием. Совет я смогу дать только после беседы с Вами, во время которой смогу понять, что с Вами происходит.

Без такой беседы это сделать очень трудно.

  
More than ten years ago
 
??????
Спасибо за Ваше внимание ко мне.Скажите,доктор,как я могу с вами побеседовать?Я сейчас нахожусь в белоруссии,насколько я понимаю это очень далеко!Может быть это возможно сделать через интернет?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вы можете побеседовать по телефону, например, с помощью IP-телефонии, которая намного дешевле обычной или же в конференции Skype, но для этого нужен скоростной интернет.

Примите решение, каким способом Вы можете со мной связаться и сообщите мне об этом решении письмом. А я напишу Вам телефонные данные или мой логин в Skype.

  
More than ten years ago
 

В начало форума