вопрос доктору : алкоголь + ципралекс

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Vovan
Здравствуйте Доктор.
Просто интересно: в предверии новогодних праздников хочу спросить, как повлияет прием алкоголя и совместное применение ципралекса в течении 5 мес в дозе 7.5-10 мг. пробовал вино, неслабо вставляет даже от 50-70 граммов - достаточно комфортно :) хочется нормально встретить НГ 2007 а то не пил уже 2 года почти.
Просто боюсь - выпью и капут придет, страшновато, но хочется - аж жуть, не то чтобы напиться, а так - повеселиться с друзьями нормально.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, обычно во время лечения антидепрессантами не рекомендуется употреблять алкогольные напитки, но изредка можно позволить себе приём небольших количеств спиртного, например, до 100 г водки в течение 3-4 часов или 250 г вина или пива за тот же период времени и не в один приём.

  
More than ten years ago
 

В начало форума