вопрос доктору : тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор! Поздравляю Вас с Наступившим Новым годом! Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
Сейчас чувствую себя нормально. Так как я расслабилась, что никуда не надо идти сейчас, на работу то есть. В январе у меня весь месяц сессия. Которая обычно проходит спокойно.
На работу ходить не надо. Так что ни тревоги, ни страха пока нет. И необходимости увеличивать дозу флуоксетина тоже вроде пока нет.
К дерматологу перед праздниками не удалось сходить. Временами мучает часотка, принимаю супрастин, становится полегче. Теперь надо ждать конца праздников, чтобы сходить к врачу.
Еще была бы Вам очень благодарна, если бы Вы поговорили со мной по скайпу, по поводу того, что я вам писала про страхи перед начальством и коллегами. Так как я хочу во время учебного отпуска поискать работу. А о собеседовании думаю с неуверенностью. Скорость интернета у меня сейчас хорошая.
С уважением, Настя.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Настя, звоните мне в любое время, когда увидите, что я нехожусь on-line.
Напоминаю Вам свой логин в Skype george452

  
More than ten years ago
 

В начало форума