вопрос доктору : Чувство что схожу с ума

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
maksym
Дорогой доктор! Простите что снова беспокою Вас своим очередным вопросом. Скажите, о чем может свидетельствовать то, что мне кажеться, что я схожу с ума. Когда остаюсь наедине со своими мыслями, то испытываю такое ощущение, что схожу с ума. Тревога и страхи притупились, однако вот такое какое-то дискомфортное чувство, что у меня "крыша едет" появилось.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Максим !

Не волнуйтесь, Вы не сходите с ума и никогда не сойдёте с него. Это ощущение входит в клиническую картину Вашего заболевания.

  
More than ten years ago
 
maxim
Доктор простите. Как Вы полагаете, чем же я страдаю? Сначала были страхи(связанные с работой и предстоящей свадьбой), меня всего трясло особенно когда ложился спать, и уже тогда начало появляться это чувство, потом страхи перешли в депрессию. Когда мой доктор назначил мне Эглонил в маленькой дозе и Гидазепам, то мне это сняло мое состояние. Потом же когда я отменил Эглонил, то стало проявляться какое-то чувство дискомфорта, уже несколько иное ощущение того, что я схожу с ума. Меня дергает, особенно когда ложусь спать, сам себя пробуждаю. Может это я себе внушаю, и прислушиваюсь сам к себе, начитавшись литературы, о разных болезнях и о шизофрении, в частности. Т.е. я уже как-бы держу ухо в остро нет ли у меня галюцинаций. Мой доктор не ставит мне диагноз, говорит что "они психиатры даже родственникам не говорят..".

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Максим !

Честное слово, я не знаю, чем Вы страдаете. Если бы я смог с Вами побеседовать интерактивно, возможно, удалось бы разобраться, чем Вы страдаете.

Пусть Ваши родители поговорят с доктором. Наверняка он скажет им, что он думает по поводу Вашего диагноза.

  
More than ten years ago
 

В начало форума