вопрос доктору : Ципрамил

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте, Доктор!
Я уже 2 раза отсылала Вам свой логин через E-Mail, чтобы мы могли с Вами договориться о времени и пообщаться, но ответа от Вас так и не дождалась. Может я что-то не так делаю?

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте, Доктор!
Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия, если у меня анемия и я подыму сегодня дозу до 40мг?
Может прежде чем поднять, Вы ответьте, когда мы с Вами сможем пообщаться, а то я ночами вообще уже плохо сплю, из-за того что сняться мёртвые. А потом утром от головокружения я не могу открыть глаза и встать с постели по 4 часа.
Пожалуйста, Доктор поговорите со мной.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Алла, я получил от Вас два идентичных письма, на которые я Вам ответил. Почему Вы от меня ничего не получили я не знаю, спросите у своего провайдера.

Нет, дозу ципрамила в любом случае поднять придется, так как 30 мг этого АД не хватает для достижения ремиссии.

Вы можете поговорить со мной в Skype, Вы находитесь уже в моем списке. Увидите, что я нахожусь on-line - звоните. Вы писали, что Вам удобней во второй половине дня, когда Вы себя лучше чувствуете, пожалуйста, звоните, когда Ваше состояние позволит Вам со мной беседовать.

  
More than ten years ago
 
??????
Спасибо, Доктор!!!
Уже получила. До встечи в Skype. :-)

  
More than ten years ago
 

В начало форума