вопрос доктору : Отмена телефонных консультаций

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Доктор, здравствуйте!

Спешу сообщить Вам, что более я не смогу Вам звонить, т.к. родителям явно не нравятся счета, приходящие за звонки к Вам. Скажите, можно ли будет также успешно консультироваться с Вами о лечении через форум?

P.S. Пью 15 мг. Все также часто сплю, как днем, так и ночью (днем около 3 часов по 2 раза и ночью где-то 4 часа максимум). Скажите, это нормально - вести такой странный режим сна и бодрствования?
Аппетит также сниженный, настроение плохое, вялость и слабость(конечно, от эффекта торможения при депрессии). Тревожности все меньше, дереал и деперсонал все также, т.е. меньше с начала лечения.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, Дмитрий, можно.

Как мы с Вами договаривались, Вы доведёте лечение ципралексом до конца и, в случае неполного эффекта от лечения ципралексом, придется комбинировать его с одним из дуально действующих АД, естественно, оба АД будут в относительно небольших дозах.

Но об этои немного позже.

  
More than ten years ago
 

В начало форума