вопрос доктору : о судорожности

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
уважаемый доктор у меня были проблемы депрессия и так нервишки шалили принимал кучу депресантов и конечно стало лучше. НО у меня остались симптомы:
например когда волнуюсь или новая ситуация, меня начинает трясти, как в ознобе как будто сильно замёрз. и вообще присутствует какойто внутренний тремор, особенно когда делаю какую-нибудь мышечную работу.
несколько раз делал анализ на гормоны щитовидки в разных лабораториях и все анализы в норме или немного ниже.
и доктор у меня к вам вопрос:скажите некоторые препараты обладают противосудорожной активностью это от таких симптомов как у меня или от других? и какие препараты мне лучше попить. заранее спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, Сергей,
ощущение внутреннего тремора, а также ознобоподобное дрожание во время стресса не являются признаками судорожной активности и поэтому лечить их антиконвульсантами бессмыслено.

Я думаю, что эти симптомы являются признаками избытка катехоламинов и недостатка серотонина.

С моей точки зрения лучше было бы пролечиться Вам одним из серотониновых АД, например, паксил, сертралин, эсциталопрам.

  
More than ten years ago
 

В начало форума