вопрос доктору : Биполярное расстройство

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор.
Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ.
Сегодня я понимаю, что то, что я в прошлом году избежал психушки – везение и снисхождение со стороны доктора. Мне моя врач тогда сказала – либо я соглашаюсь на амбулаторное (не выходя из дома) вкалывание уколов, либо она меня принудительно госпитализирует. Зная на тот период времени, что по закону она имеет право это сделать, мне хватило здравого смысла на то, чтобы согласиться на амбулаторное лечение уколами и домашний арест. Так я избежал больницы. Но толку от всего это мало (лишь удалось съездить в отпуск и более или менее отдохнуть). Я имею в виду, что через месяц депрессия вернулась.
Чёрт, знаете, всё это очень горько и обидно и я прошу от врачей сегодня просто одного – человеческого сострадания и сочувствия. Считаю, что я этого заслужил.
С уважением.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я уверен, что доктора Вам всегда сочувствуют и сострадают.
Пример Вашего доктора, который в прошлом году, вместо того, чтобы сняв с себя все заботы и ответственность, провел Вам амбулаторное лечение мании, взвалив на свои плечи ответственность и хлопоты по частым визитам Вас дома.

  
More than ten years ago
 
???????
Да, доктор, Вы абсолютно правы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума