вопрос доктору : Что со мной происходит?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Мне 24 года. В последние год-два я совершенно потеряла уверенность в себе. Все время боюсь, что скажу или сделаю что то не так. Нет никакого желания встречаться с друзьми, вообще общаться с людьми, посещать общественные места. Присутствуют частые смены настроения, могу сильно раздражаться из за любой мелочи. Если кто то начинает повышать на меня голос или ругаться, тут же в висках начинает стучать пульс, учащенно биться сердце. В общем перехожу в очень возбужденное состояние. Хочется накричать на этого человека, ударить, избить. Жизнь представляется в серых красках, ни в чем не вижу смысла. Периодически посещают мысли о суициде.
Когда мне было 9-10 лет, отец начал сильно пить, бил мать. Родители сисильно и часто ругались. Однажды, отец на моих глазах душил мать, правда все обошлось. Когда он приходил домой, у меня от страха начинали трястись коленки, била дрожь. В более старшем возрасте, мы с отцом часто ругались так сильно, что я нередко подумывала о суициде.
Сейчас я живу самостоятельно. Работаю руководителем одного из отделов. Работа нервная, график работы очень напряженный. На отдух практически нет времени. Часто на работе возникают стрессовые ситуации, которые выбивают меня из колеи. Становится все труднее сдерживать себя, боюсь "взорваться". Думаю о том, что занимаю не свое место на работе. Боюсь испортить отношения с близкими людьми и на работе, т.к. нервы уже на пределе.
Что со мной происходит, доктор? Что мне делать?
Заранее спасибо за ответ

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Чтобы разобраться, что с Вами происходит, с Вами необходимо беседовать.

Дифференцировать необходимо между депрессией и расстройством личности эмоционально-нестабильного типа.
Посетите психиатра или свяжитесь со мной по телефону или в скайпе.

  
More than ten years ago
 

В начало форума