вопрос доктору : Вопрос: Е-Майл скорее всего опять потерялся:-)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Mila (Frankfurt)
С возвращением Вас домой, уважаемый Доктор Горбатов! Поправляйтесь быстрее!

Можно задать Вам коротенький вопрос? У меня грипп с высокой температурой, очень болит горло и ухо. Т.к. я принимаю Ципралекс, то совсем не знаю, какие таблетки мне можно использовать, врач сегодня ничего не выписал, но температура поднимается до 39 гр, можно принять хотя бы аспирин?

Спасибо и выздоравливайте быстрее!

П.С. Конечно Вам здорово досталось, но то что операция была произведена все-таки "относительно" вовремя - это большая удача!!!!!!!!!!!!
С уважением, Мила.

  
More than ten years ago
 
???
Здравствуйте Мила!Я тоже принимаю ципралекс(уже больше года). За это время тоже дважды болела гриппом и тоже волновалась по поводу приема медикаментов..вернее совместимости с ципралексом.

Не переживайте, ципралекс ципралексом,а то лечение,которое требует грипп необходимо принимать.Я принимала и жаропонижающие препараты и антибиотики тоже.А также нурофен,ибупрофен в качестве обезбаливающего.

  
More than ten years ago
 
Mila
Спасибо, Еха,

ну тогда выпью аспирин, а то сейчас голова расколется на куски :-)
Как-то не хотелось заниматься самолечением, но врачи в Германии правда очень странные,сегодня пошла:температура,горло,ухо и всю ломает. А врач выписал только капли для носа и дал больничный на 2 дня:-)

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Мила, я Вам ответил на Ваш адрес. Повторюсь, Вы можете принимать и антипиретики и антибиотики без всяких опасений.
Да, в Германии, частнопрактикующие врачи, по крайней мере, подавляющее их большинство,стоят на уровне советских фельдшеров.

Другое дело клинические врачи, работающие в клиниках. Это высококлассные специалисты, правда, очень перегруженные работой и поэтому не имеющие почти никакого времени для бесед с больными.

  
More than ten years ago
 
Mila
Да, огромное спасибо за помощь, уже прочитала и ответила:-)

  
More than ten years ago
 

В начало форума