вопрос доктору : доктор

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????????(
Вот вы молитесь на доктора.а он в юности,еще в киеве моюпожругу изнасиловал в извращенной форме,тоесть в ,извинте, в попу.И делал это несколько часов.Потом его лищили здесь практики,вот так.Так что думайте ребята,Бог ему конечно судья,но у нас он хорошо известен.Кстати у него одно яйцо,это все знают.И головка загнута влево.Еше у него есть сын,но не он один,но только его он признал.Спасибо,если прислушались.С ним бороться-бесполезно-деньги у него немерянные.Может сайтом грехи -замаливает незнаю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Уважаемые посетители форума,
речь идёт, скорее всего, о психически больной личности.

Сегодня, кроме этого постинга в форум, я получил аналогичного содержания послание на мой почтовый адрес от некого " петерок ".

Думаю, что речь идёт об одном и том же человеке.
Вот текст этого электронного письма:

" Привет, падонок.
И ты ещё называешь себя доктором?!
Была бы моя воля, выбил бы тебе сначала все зубы, выколол глаза, а затем нанял бы сотню-другую извращенцев, чтобы они тебе, падаль, хорошо прочистили анальное отверстие каким-нибудь большим-пребольшим, колючим-преколючим кактусом.
Думаешь, удастся грехи замолить перед Богом своим сайтом?
Надеюсь, что нет ".

К сожалению, каждый психиатр сталкивается периодически в своей врачебной деятельности с подобными случаями, а иногда и более трагичными.
Интернет же умножает такие случаи, так как интернет-террористы и хулиганы полагают, что они всегда остаются анонимными и поэтому, безнаказанными.

Но это заблуждение.

Мной будет проинформирован провайдер этой личности, который и должен будет провести соответствующее расследование.

Прошу уважаемых посетителей форума только ознакомится с этими двумя бредового характера текстами и не в коем случае их не комментировать.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Мной, сегодня же, 21 марта 2006, в 12:02, был получен повторный мэйл от " петерок " следующего содержания:

" Дополнение к предыдущему письму от петерок

Если последнее сообщение на форуме от ╚незнакомки╩ выдумка, фантазия и бред сумасшедшего (неправда), то я прошу прощения и забираю свои слова обратно ".

  
More than ten years ago
 

В начало форума