вопрос доктору : ПА И АГОРОФОБИЯ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
rufus2000
Добрый день!Хотела бы спросить по поводу Паксила.У меня сегодня 7 день приема Паксила,к вечеру поднялась температура до 38.Возможно ли это от таблеток или нет?И можно ли при температуре его принимать.Большое спасибо за Ваш ответ.С уважением,Лариса!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

необходимо решить, не является ли повышение температуры следствием вирусной инфекции или простуды.

Это ключевой пункт.
Если температрура вызвана инфекцией или воспалением любой локализации, то паксил можно продолжить принимать.

Я не думаю, что лихорадка вызвана паксилом, но, пожалуйста, информируйте меня о своём состоянии до выяснения причины лихорадки или её исчезновения.
Пока продолжайте принимать 10 мг паксила. Решение о дальнейшем повышении дозы паксила примем после выяснения/или нормализации температуры.

  
More than ten years ago
 
rufus2000
Добрый день!Вчера температура вечером была 37,с утра сегодня 37,2.Все таки мнекажется что она из-за простуды.Скажите какие мне можно пить таблетки от температуры.И еще вопрос,пока температура не нормализуется,мне пить по 10мг?Просто я сейчас немного боюсь ошибиться по поводу простуды,так как последнее время у меня часто насморк.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Лечение простуды должен осуществить Ваш домашний врач.
До нормализации температуры оставайтесь, пожалуйста, на 10 мг паксила.

  
More than ten years ago
 

В начало форума