вопрос доктору : Навязчивая идея?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Меня тяготит одна мысль - Америка собирается напасть на Россию.
Есть довольно много людей, которые считают, что все, происшедшее в России с 1990 и по сей день - речь идет именно об экономическом упадке - приведет к тому, что США все-таки решится на завоевание такого лакомого для нее кусочка, как территория СНГ. Раньше США боялись нападать, потому что существовал ядерный щит. Но, мол, к 2010 году, когда как раз завершаются сроки, поставленные американским военным на разработку и развертывание мощнейших военных формирований, все ракеты, способные нанести какой-нибудь ущерб Америке, будут распилены, а новые, из-за плохого экономического положения в России, сделать не успеют. И тогда бери нас голыми руками.
Вот ссылка на сайт, где я это прочитал:

<a href="http://rusidiot.narod.ru/"class=link target="_blank">http://rusidiot.narod.ru/</a>

Так вот, факты излагаемые там, заставляют задуматься.
Я слышал, Вы живете в Америке. Как там, слышно чтонибудь? Может, американцы в барах под столом (чтобы наши шпионы не увидели) руки уже потирают в предвкушении, или просто слухи ходят?
Что-нибудь слышно?
А то у меня сечас такой небольшой депресняк с уклоном на продуктивные изменения - уже думаю, может действительно, так тогда даже света не будет... Может, найти где-нибюудь информацию, как бомбы делсть, или как домашнюю электростанцию построить...
А если совсем серьезно, то тревога берет... кому нужно будет в 2010 году мое умение, к примеру, базы данных писать, или еще что-нибудь... Тяжело, в общем... За любое дело берусь, а на заднем плане мысль - а надо ли? Понимеете, я как раз сейчас на рзвилке - какой род деятельности выбрать. ТАк вот, если я ошибусь, и выберу то, что не пригодится в военных условиях, то и вымру я как мух. И наоборот, если начну военное дело изучать, грубо говоря, а Америка утонет в океане после падения метеорита, то нафиг это военное дело.... Ужас, в общем...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Дмитрий !
Хочу Вас успокоить: до тех пор, пока Россия обладает оружием массового уничтожения и средствами его доставки, никто никогда не нападёт на неё.
Сайт, на который Вы ссылаетесь, носит название русский идиот. народ.ру
Вот там и размещают по принадлежности соответствующие материалы.
Ну а если серьёзно, то в Вашем случае необходимо разобраться в том, идет ли речь о:
1) навязчивой идее в рамках навязчивого расстройства, депрессии или шизофрении
2) сверхценной ( бредовой ) идее в рамках шизофрении или навязчивого расстройства.
После определения основного заболевания необходим приём соответственных препаратов ( антидепрессанта/или нейролептика.

  
More than ten years ago
 

В начало форума