вопрос доктору : отчет

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте доктор! Уже 3 дня принимаю дозу:Ц.10мг + 2мг ребоксетина. Состояние очень переменчивое. Продолжается потливость и пересыхание горла. От чего это может быть? от депрессии,от ребоксетина, или это проявление климакса?
Всё это происходит на работе. Также во время работы не-могу избавиться от навязчивых негативных мыслей по поводу прошлогоднего конфликта на работе. Вчера вечером, после километровой прогулки разболелась пояснитса и тазобедренные суставы. После приступа в районе солнечного сплетения, иногда вроде чувствуется боль. Сегодня ночью был очень плохой сон. Заснула где-то около 23часов, но очень много раз просыпалась и утром было трудно вставать. С такими симптомами,когда, и как, я смогу понять, что наступила ремиссия.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Сейчас говорить о ремиссии нельзя. Ремиссия - это полное исчезновение симптомов.
Сухость во рту, скорее всего от ребоксетина.
Но не теряйте присутствия духа и продолжайте лечение 10 мг ципралекса и 2 мг ребоксетина. Через 2 недели в обязательном порядке напишите мне подробный отчет или позвоните мне в скайпе.

  
More than ten years ago
 

В начало форума