вопрос доктору : А Д и сердце!?(старая тема)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Может сущесвуют какие то анализы крови на эти компоненты (норадреналина, допамина )и есть смысл посмотреть их показатели?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Уровень катехоламинов исследуют уже довольно давно, но эти определения имеют значение лишь в науке.

В практической же психиатрии такие исследования не имеют большого значения, так как преобладание или недостаток того или иного мозгового нейропептида легко определить клинически.

Например, преобладание в клинической картине апатии, психо-двигательной заторможенности, сонливости, слабости - указывает на недостаток катехоламинов, наличие же в клинической картине страхов, тревоги, двигательного возбуждения, бессоницы или расстройства ночного сна, навязчивости - признаки недостатка серотонина и избытка катехоламинов.

  
More than ten years ago
 

В начало форума