вопрос доктору : Симптом

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? ( ????? ???????)
Здраствуйте Доктор! Это снова я.
Почему то усилился у меня дереал. Не могу понять с чем это связано. Сегодня вообще была жутка неясноть в голове, муть короче. И накрывало веки. Как будто бы меня выключало. Глаза непроизвольно закрывались, от чего не приятно шло в голову. Такое у меня раньше было, но последнее время стало не так выражено, а сегодня и вчера накрывает по полной. Хотя единственное радует что нет ПА внезапной.
Пыталась розыграться ПА перед вырыванием зуба, но только ладошки помокрели и как бы кружилась голова, но я взяла себя в руки.
И еще одно неприятное ощущение появилось вчера к вечеру. Я лежала смотрела телевизор. Нало как все вокруг крутится. Тоесть я лежу, а голова как карусель, кружится что ли. Когда я встала, меня вообще кидало непроизвольно в разніе стороні. Как вестибюлярный аппарат накрыло что ли. Я выпила корвалол. Немного успоколилась тахикардия, легла. И тут вообще жуть, я как проваливалась в пропасть. Из-за этого не могла долго уснуть. Переворачиваясь меня вообще куда-то уносило как на каруселях. Вообщем неприятная штука.
Дорогой Доктор, почему все єто происходит. Напомню, что пошла вторая неделя на 10 мг Ципралекса.
П.С. Еще у меня часто ноет голова. Пройдет ли это? Боль не ярко выраженная, но постоянно присутствует ноющее ощущение.
С наилучшими пожеланиями и благодарностью, Аня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Аня,

вообще, наверное, что - то " патологическое " происходит в космосе и в атмосфере.
Я наблюдаю в последние дни всплеск ухудшений у многих больных, причем без видимых причин.

Продолжайте лечение 10 мг Ц. Через неделю, повысите дозу препарата на 2.5 мг.

Не переживайте, всё в конце концов у Вас наладится. Пишите.

  
More than ten years ago
 
??? ( ????? ???????)
Здраствуйте дорогой Доктор!
Вы знаете, я тоже подумала вчера о том, что в атмосфере что то неладное происходит. Я первый раз за долгое время пила феназепам. Засыпала позавчера с болью головной, встала вчера с утра с болью, да такой что нагой наступить не могла, все в бошку отдавало. Давление скакало тоже. Я уколола магнезию 2 раза. После чего наступило немного просветлени. Но только могла лежать. Вставая у меня нереально болел весь череп. Корвалол три раза пила, чего тоже давно небыло. Феназепам выпила потому как на всем этом фоне пыталась пару раз ПА накрыть.
Сегодня уже получше. Но где-то в далека голова все же ноет и пытается разболеться.
Остаюсь на Ц 10мг еще неделю, потом как вы и говорите, перейду на на 12,5 мг.
С наилучшими пожеланиями, Аня!
Спасибо ВАМ!

  
More than ten years ago
 

В начало форума