вопрос доктору : С праздником Вас!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? ( ????? ???????)
Здраствуйте дорогой Доктор!
Хочу поздравить Вас с праздником медицинского работника!!!!! Хочу пожелать Вам прежде всего здоровья! Что бы в Вашем доме царило всегда тепло, уют и спокойствие! И конечно же хочется пожелать Вам огромных сил на долгие года в Вашем нелегком труде! Спасибо Вам что Вы для нас делаете!!!!!!!
Теперь немножко о себе.
Состояние ухудшилось немного уже как три дня, больше появилось вегетативных проявлений, особенно тахикардия и экстрасистолы. Но это еще я связываю с трехдневной температурой. Не пойму что произошло. Горло не болит, насморка нет, но темп. держится 37,5...хотя в четверг мы с мужем катались на мопеде, я перемерзла. Доктор может быть Вы в курсе, может ли протекать так простуда, без симтомно, тоесть одно повышение температуры7 На ее фоне конечно добавился страх, но несильный. Я могу уже собой и своим страхом управлять. Вообщем все равно состояние в тысячу раз лучше чем было до моего начала лечения Ципралексом!
Сегодня я начала принемать по 12,5 мг, как мы и договаривались.
Еще раз с праздником Вас! С благодарностью, Аня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Аня,
спасибо за добрые пожелания.
Что касается Вашего состояния, многие вирусные инфекции протекают без кашля и насморка, но я бы советовал Вам, если температура не нормализуется обратиться к уч. терапевту.

Я думаю, что на 12.5 мг ципралекса, на которых Вы побудете 2-3 недели, Ваше состояние улучшится ещё больше и станет намного стабильней.

  
More than ten years ago
 
??? ??
Здраствуйте Доктор!
Была сегодня у терапевта. Так как не падает температура. Сегодня даже на градуса больше. Зделали ренген легких, послушала, все в норме. Пропальпировала живот, и у меня под правым ребром резко закололо, но только когда она пропальпировала. Направляет завтра на узи, подозревает холецистит. У меня жуткая слабость и немного вернулся дереал. Все горит от температуры. Она говорит что слабость и температуру может давать холецистит, но у меня же без польпации не болит. Вообщем не знаю что и делать. Настроение удрученное. Сразу мысли гадкие в голову. Думаю, а вдруг рак чего то(((
Доктор, миленький, успокойте меня немного!!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
О каком раке Вы говорите ?

Острый холецистит может давать температуру, но обязательно и боли в правом подреберье.
Узи завтра всё расставит на свои места.

  
More than ten years ago
 

В начало форума