вопрос доктору : мне плохо :(

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Elena
уважаемый доктор, помогите пожалуйста разобратся. У меня случаются переодически странные приступы. Начинается всё с глаза.
Одним глазом я плохо вижу, тоесть половину просто не вижу, как будто резинкой стёрто видемость. Закрываю глаза и вижу какое- то белое пятно одним глазом. Потом слышу как-то всё громко, состояние какое- то не реальное . .тяжело думать и понемать. так же немного подташнивает и появляется боль над глазами. Длится это где- то пол часа. .. После, глаз видит лучше, но начинает неметь рука. Сначало один палец, потом второй и так вся кисть руки. Не чуствую обсалютно палцы. : ( Еще немеет одна часть рта, точнее губы. Подскажите пожалуйста , что это за заболевание может быть?
Была у неврапотолога, проверяли кровообращение. Сказали всё в порядке. Остальные обследования буду делать позже, так как нахожусь на 8 месяце беременности. Очень переживаю. .. так как приступы участились. Уже через каждые 3- 4 недели повторяются. До беременности были реже.
Жду с нетерпение ответа. С уважением, Елена

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Очень похоже на ассоциированную мигрень. Во время беременности простая мигрень может перейти в усложненную.

Необходима повторная консультация невропатолога, исследование глазного дна, а после родов провести КТ или МРТ головы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума