вопрос доктору : Доктор не могу с вами связаться

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?
Док, отправляю вам сообщение по адресу указаному под надписью вправа на коричневом фоне, но оно не доходит до вас. Скажите когда вас можно застать в скайпе и как все-таки можно вам написать. Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ольга,

я не знаю, почему Ваши сообщения не доходят, я ежедневно получаю письма от пациентов и не только от них. Скорее всего у Вас проблемы с Вашим почтовым ящиком.

В скайпе можно поговорить в любое время, Увидите, что я в сети,-звоните.

  
More than ten years ago
 
?
Док, а какойник в скайпе?

  
More than ten years ago
 
?????
Здравствуйте,доктор!мне 51 год.Петербург.первый приступ паники был в марте этого года.сначала был страх в метро, а потом в любом транспорте и далее даже выйти из дома одна не могла.психотерапевт назначил амитриптилин по четвертинке на ночь, постепенно увеличили до 3 раз по четвертинке таблетки 25 мг.т.е всего около 20 мг в день.принимаю амитриптилин в такой дозе 1.5 месяца.Была на больничном, сейчас в отпуске. чувствую себя лучше, но не знаю от лекарства или от отдыха.потихоньку тренируюсь гулять одна и ездить в автобусе.успехи есть.
судя по описанию амитриптилин - не очень современный препарат,да и дозировка маленькая. можно его заменить или лучше продолжать лечение дальше? через неделю выходить на работу, а это в одну сторону 45 минут в метро в час пик да еще и с переходом на другую линию+ 30 метут наземным транспортом.работу менять не хочется.
с уважением, елена

  
More than ten years ago
 

В начало форума