вопрос доктору : Зуб

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Здравствуйте! Как вы думаете может ли хронический периодонтит вызвать мое сосотояние? Я просто летом поставил пломбу на плохой зуб, который лучше было бы вырвать, и когда потом при принятии пищи жевать этим зубом - десна распухала сильно... И вроде после этого, почти чуть ли не на следующий день - я стал хуже засыпать, и когда просыпался, то было такое ощущение что ночью слоабо дышал... И далее я простудился и все началось - тяжелая голова, субферилитет... Через полгода я его вырвал, но сразу же намного легче не стало... ЩАс уже почти год прошел, и состояние более менее, бывает усталость, голова иногда тяжеловатая, а плохо становится когда простужаюсь.

Я вот хочу спросить.. Как вы думаете из-за зуба все у меня или нет. И еще я его вырвал, может просто надо время чтоб нервная система полностью пришла в себя?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Не думаю, что периодонтит явился причиной Вашего заболевания.
Я уже Вам говорил, с Вами надо беседовать, чтобы разобраться в Вашем заболевании.
Почему Вы не обращаетесь к психиатру ? Ведь терапевты исключили у Вас, с ваших слов, соматическую патологию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума