вопрос доктору : Ремерон

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Добрый день, уважаемый ДОКТОР! У меня вот какой вопрос: при каком состоянии можно считать, что дозировка лекарств, наконец - то подобрана?
Я сейчас пью 56 саротена утром и 30 ремерона на ночь. В принципе все хорошо, но утреннее напряжение осталось, оно конечно несравнимо с предыдущим, но я его ощущаю. И еще, я считаю что практически здорова, но меня преследует такое чувство, что я живу, как бы «на цыпочках», что вот вот может что то случиться, а если что то случиться то я этого не выдержу.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Наташа,

вначале, почему Вы так долго не писали, если у Вас сохраняются минимальные остаточные явления тревоги ?

Подбор максимальной дозы процесс непрерывный и длится без больших перерывов до тех пор, пока не нступает полная ремиссия.

Конечно, то, о чем Вы сообщаете свидетельствует о том, что какая-то незначительная тревога у Вас сохраняется, поэтому, прибавьте ка утром ещё 6 мг саротенаЮ доведяего дозу до 62 мг.
О результатах такого изменения дозы сообщите мне,пожалуйста, через 2 недели.

  
More than ten years ago
 
??????
Большое спасибо!
Не писала, потому что посчитала, что доза препаратов уже подобрана и вроде, как бы все хорошо, а с утренним напряжением можно жить. Но на самом деле устала я от этого напряжения, а заодно и от постоянной внутренней тревоги. Последний месяц был очень тяжелый , ребенок закончил школу и поступил в институт. Но вот что меня удивляет, как то я воспринимаю все без эмоций.
Через две недели отчитаюсь.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Всё ясно. Жду оптимистичного сообщения через две недели.

  
More than ten years ago
 

В начало форума