вопрос доктору : Депрессия,психотерапия.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте,уважаемый доктор.Меня зовут Лена,я живу в Финляндии.Уже более 2х лет болею депрессией с тревогой,болями в животе и прочей симптоматикой.Моя сестра-ИРА(СПб) писала Вам обо мне в феврале прошлого года 2006го.Тогда я чуть больше месяца принимала Флюоксетин и на фоне его приема совершила попытку суицида.Меня откачали в больнице.Сейчас я принимаю Пароксетин и Лоразепам.Но у меня постоянно в голове мысли о самоубийстве,особенно когда приезжает мой муж.Я понимаю что он,его присутствие на меня действуют крайне негативно.Я еле держусь за эту жизнь из-за детей.Возможно ли поговорить с Вами в Скайп---у меня есть камера ,наушники--все что для этого требуеться.Пожалуйста,ответьте мне возможна ли психотерапия с Вами таким образом.Я напишу вам письмо на Ваш электронный адрес с этой просьбой.Заранее благодарна.Елена.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, возможно, но вначале я должен побеседовать с Вами и разобраться в Вашем заболевании.

Меня несколько смущает усиление суицидальных мыслей при появлении Вашего супруга. Обычно, больные, страдающие эндогенной депрессией, вообще не хотят жить и это желание не связано с каким -то конкретным лицом или событием.

Я внес Вас в свой скайпе-список. Вы сможете видеть меня, когда я нахожусь в сети. Увидите - звоните без согласования времени.

  
More than ten years ago
 

В начало форума