вопрос доктору : Небольшой отчет

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? (????? ???????)
Здраствуйте дорогой Доктор!
Вообщем пью я уже четвертый день Афобаазол, пока не могу сказать что произошли какие-то заметные изменения, но тем неменее самочувствие неплохое, за исключением нескольких дней после моих кретических дней, давление скакало, пару раз страх накатил в парикмахерской, да и жара стоит несусветная.
Хочу так же сообщить что я не так уж бурно реагирую на конфликты и ругани с мужем. \\раньше у меня просто были истерики, мне казалось что будет инсульт, так я доводила себя. Сейчас же, я могу себя деоржать в руках. Вчера допустим пережила практически нормально большую ссору.
Доктор, хотелось бы у Вас спросить, не могу ли я перейти на 15 мг Ципралекса обратно, так как 17,5 делю плохо, понимаете постоянно крошется четвертушка (2,5) или уже наоборот перейти на 20?
Вообщем завтра ночью улетаю в Турцию, хотелось бы от Вас услышать какие-то указания что ли. Ну и еще раз успокоения, как я Вам уже писала, боюсь вегетативной реакции на полет.
Спасибо Вам огромное, за то, что Вы меня подняли на ноги!!!!!!!!!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, Вы можете перейти на приём 15 мг ципралекса, особенно, на фоне приёма 30 мг афобазола.
Ваше путешествие самолетом и отдых в Турции пройдут хорошо, без всяких осложнений. Только не забывайте регулярно принимать медикаменты.

  
More than ten years ago
 
??? (??)
Спасибо Вам большое Доктор, за поддержку! Ночью уже летим. Эмоции прям бурлят, сердечко вылетает))), даже от положительных эмоций меня колбасит.
Вообщем придерживаюсь Ваших рекомендаций!
Еще раз огромное спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Счастливого полета и отдыха, всё у Вас пройдёт замечательно !

  
More than ten years ago
 

В начало форума