вопрос доктору : Вопросы по паксилу

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте еще раз!
Ниже я писала, что сижу на паксиле , сейчас моя доза 40 мгр. Настроение ровное, спокойное, утром почти не испытываю дискомфорта только если немного.. Дорогой доктор, подскажите пожайлуста, сколько теоретически можно сидеть на Паксиле? Мне с ним очень комфортно, побочек никаких, разве что аппетит снизился, да это и не плохо). Я уже писала, что пережила смерть близкого человека и я боюсь возврата к своим депрессивным состояниям. Так вот сколько максимально можно его принимать? Насколько он таксичен?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
После подбора оптимальной дозы антидепрессанта ( в Вашем случае это 40 мг утром ) на этой дозе нужно ( можно ) оставаться от 6 до 12 месяцев.

Затем начинается плавное снижение дозы паксила по 10 мг каждые 3-4 недели до достижения той минимальной дозы препарата, на которой Вы будете продолжать чувствовать себя здоровой.
На этой минимальной дозе можно оставаться ещё в течение 1-1.5 лет.

  
More than ten years ago
 

В начало форума