вопрос доктору : Личный вопрос.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Я не знакома с порядком размещения сообщений в Вашем форуме.Поэтому прошу Вас обратить внимание на мой вопрос,содержащийся на стр.4 в моей старой теме "От Тани".

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Инна, нет, я не получал от Тани никаких сообщений.
Если я верно Вас понял, она как-будто-бы легла в ПНД, но может быть, что она уехала в Москву для решения вопроса о гипогликемиях.

Никаких препаратов по подавлению аппетита Тане принимать не стоит. Это моё личное мнение.

  
More than ten years ago
 
????
Да нет,я бы знала.Она на эту то поездку последние деньги со счета сняла.Не нравится мне все это,обращусь ка я в милицию.Им же любую информацию предоставят я думаю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Да, конечно, обратитесь с официальным заявлением о пропаже человека в милицию, но вначале, поинтересуйтесь всё-таки у родственников. Ведь у Тани есть сын, возможно он в курсе дела.

  
More than ten years ago
 

В начало форума