вопрос доктору : Как правильно сойти с таблеток?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я, та Ирина, которая принимает Этапиразин и Ремерон. И от этого сочетания постоянно поправляетсья :( Я решила послушать Вашего совета и перейти на Ципралекс или его производный (например ОПРУ). Теперь мне надо как то правильно слезать с моих таблеток подскажите как, пожалуйста. Я принимала 1 таблетку Ремерона на ночь. И 1 таблетку Этапиразина с утра, половину в обед и целую на ночь. Сколько по времени займет у меня эта отмена и когда надо вводить Опру? А может при отмене надо чем то "прикрыватся"?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Прежде всего, мне надо знать дозу одной таблетки ремерона ( 15, 30 или 45 мг ), а также дозу препарата в одной таблетке этаперазина.
Напомните мне, также, какое действующее вещество лежит в основе опры, как я предполагаю, это циталопрам или же сертралин.

  
More than ten years ago
 
?????
Спасибо, доктор. Итак в 1 таблетке Ремерона 30мг миртазапина. В 1 таблетке Этапиразина 0.004г. Сейчас я пью половину Ремерона на ночь. И половинку таблетки Этапиразина утром и половинку на ночь. Опра - это циталопрам

  
More than ten years ago
 
?????
Сейчас я чувствую себя хорошо и думаю, может вообще не начинать ничего больше пить (я про ОПРУ) или Вы считаете, что все таки надо будет новый АД.

  
More than ten years ago
 

В начало форума