вопрос доктору : Срочно нужна помощь, а обратиться не к кому

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте! У меня такая проблема, я очень люблю своего парня, мы встречались с ним больше 3-х лет. Прошли вместе огонь и воду. Но настал такой период, что мы все реже и реже проводили время вместе, я учусь, а он работает. Вместе мы не живем, и такой возможности просто нет, по-крайней мере пока. Так получилось, что в трудную минуту с ним оказалась другая девушка. Мы долго разговаривали с ним. Оба прекрасно понимаем, что мы в тупике, но нас так много связывает. Я считаю, что стоит пожить вместе какое-то время, чтобы определиться то ли это, что может нас спасти. Но я не знаю... Сможет ли он не думать о той что была с ним, когда ему было трудно... Когда мы с ним разговаривали, мы не ругались, мы просто находились в безвыходной ситуации... Но все же как мне показалось ему трудно со мной расставаться... Я просто в панике, я хочу его вернуть... Помогите советом пожайлуста. Заранее благодарна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если я не опоздал со своим советом, то Вам необходимо друг с другом говорить о своих чувствах и проблемах. Без бесед ничего не получится.

  
More than ten years ago
 

В начало форума