вопрос доктору : Деперсонализация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ???????????
Доброго времени суток, доктор

  
More than ten years ago
 
??????? ???????????
Вот уже два года я страдаю деперсонализацией. Раньше были и панические атаки и Астения и агорафобия. Они и сейчас бывают, но редко. Главным симптомом стала деперсонализация и она с каждым днем обостряется. Доктор, скажите пожалусто, чем лечится именно Деперсонализация? Или посоветуйте врача в Новосибирске. Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я никого не знаю в Новосибирске, что же касается деперсонализации, то она лечится и излечивается при комплексной терапии основного заболевания, в рамках которого этом симптом возник.

При фобических неврозах - это седативные препараты и анксиолитики, при депрессивных расстройствах - подходящий антидепрессант или комбинация антидепрессантов, при шизофрении - нейролептики.
И всегда по возможности - психотерапия.

Поэтому, я советую Вам обратиться в первую очередь к психиатру, который уточнит диагноз расстройства, в рамках которого у Вас возникла деперсонализация и после этого назначит соответствующее лечение.

  
More than ten years ago
 

В начало форума