вопрос доктору : Помогите моему брату!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте доктор Горбатов! Прошу не за себя а за брата! ему 26 лет, после опирации долго болел дизбактериозом, поле чего у него в организме была обнаружена хиликта бактерия которая поразила все органы пищеварения! на этой почве у него начался невроз ! зажатость в области груди, не может дышать, кружется голова, он перестал выходить из дома, боится что ему будет плохо, приступы случаются каждый раз как он садится за руль и когда идет в туалет за большим! что делать, подскажите.!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Похоже, что Ваш брат страдает сейчас фобическим расстройством и агорафобией.

Пожалуйста, проконсультируйте брата у психиатра.

Ему необходимо лечение, один из серотониновых антидепрессантов + экспозиционная терапия ( Ваш брат может для ознакомления с этой терапевтической методикой прослушать в разделе этого сайта " Психосеансы " виртуальный сеанс когнитивно-поведенческой терапии панического расстройства с агорафобией ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума