вопрос доктору : Депрессия и потеря уверенности в себе

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
RUGGED
Здравствуйте доктор.
я просто начал очень сильно устал от происходящего, затяжная депрессия , неуверенность в себе, потеря чувства юмора, я превращаюсь в овощь.никомунеинтересный. конечно понятно - в данный момент я им и являюсь - потомучто позиционирую себя так, но я с этим борюсь,раньше со мной такого небыло... всегда был уверен и полон сил, много рисовал, выставлялся... теперь - тресусь от мысли что обо мне подумают... что-то можете посоветовать - пока все еще не так сильно запущено.. какието антидепрессанты..
спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

в первую очередь необходимо разобраться с Вашим диагнозом. К сожалению, на основании такой краткой и не очень конкретной информации невозможно серьёзно разобраться в характере Вашего расстройства.

Если у Вас есть желание и возможность со мной побеседовать " вживую ", это можно сделать в конференции скайп или по телефону.

Альтернативно Вы можете посетить врача-специалиста по месту жительства.

  
More than ten years ago
 
RUGGED
как я могу найти Ваш контакт?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Напишите, мне, пожалуйста, письмо на мой электронный адрес. Я сообщу Вам телефон и логин в скайпе.

  
More than ten years ago
 

В начало форума