вопрос доктору : Сексуальная дисфункция

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор!
Мне назначили Паксил и через месяц я почувствовал,что не хочу секса...и проблемы с эюкуляцией...достичь её просто порой не вовозможно с девушкой...только маструбация и то не всегда..это ужасно для меня,что делать?

  
More than ten years ago
 
????
ЗЫ
Принимаю Паксил 40 мг и Тегретол ЦР 400 мг/сутки

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Сергей,

нарушение либидо и задержка эякуляции у мужчин довольно частое осложнение лечения пароксетином, которое полностью исчезает после прекращения приёма или уменьшения дозы этого препарата.

Вы спрашиваете, что Вам в такой ситуации делать.
Самое главное понять, что для Вас в настоящее время более важно, нормальная эякуляция, но страдания из-за Вашего психо-эмоционального расстройства.

Или же проблемы с сексом, но нормальное самочувствие.

Я бы посоветовал Вам следующее, задержка эякуляции предоставляет Вам прекрасную возможность в 100% случаев доставить сексуальное удовлетворение Вашей половой партнерше.

Затем после полного сексуального удовлетворения её Вами, попросите её мануально сексуально удовлетворить Вас.

Я почти что уверен на 100%, что после объяснения с Вашей стороны, почему Вы не можете достичь оргазма обычным способом, Ваша девушка,движимая чувством благодарности к Вам за доставленное ей удовольствие, охотно поможет Вам достичь высшего пункта наслаждения.

Альтернативно можно также попробовать, конечно, без ущерба для Вашего самочувствия, уменьшить дозу карбамазепина до 200 мг, а дозу паксила до 30 мг.

  
More than ten years ago
 
????
Большое спасибо Вам за ответ...
Мне примерно тоже самое говорила мой доктор...
Но проблема.. мне кажется уже не в самом пароксетине...а во мне... мануально довести до эюкуляции девушка...просто не может...
только самому и то...не всегда и с большим трудом :-(
скажу это уже продолжается далеко не один год...
очень прошу..подскажите пожайлуста...без эюкуляции тоже очень плохо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Знаете, в древнем Китае было такое сексуальное учение " Дао любви ", по которому мужчине рекомендовалось для сохранения постоянной способности к пловому акту и удовлетворению женщины эякулировать, в зависимости от возраста, один раз в течение 10-15 половых актов.

Раз уж обстоятельства сложились у Вас так, воспользуйтесь этим правилом и получайте наслаждение от того, что Вы доставляете его своей девушке.
А один раз в течение 15 половых актов Вы наверняка сможете эякулировать.

А если совсем серьёзно, то если это возможно, уберите полностью приём карбамазепина, а дозу паксила уменьшите до 20-30 мг.

  
More than ten years ago
 
????
а с нарушением либидо что делать?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Либидо восстанавится после прекращения приёма паксила. Но, возможно, что оно улучшится уже после уменьшения дозы паксила до 20-30 мг и полного отказа от лечения карбамазепином.

К сожалению, больше я Вам ничего не могу посоветовать. Возможно, что имеет смысл обратиться Вам к сексологу.

  
More than ten years ago
 

В начало форума