вопрос доктору : Тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор.
У меня опять вопросы. Сейчас я принимаю труксал около 20 мг в сутки, (около 3-4 дней) ципралекс 5 мг и то не каждый день. Состояние не нормализовалось. Я не знаю нужен ли мне вообще ципралекс, может достаточно одних нейролептиков. Как мне это понять. Можно ли Труксал принимать 1 раз в день (из инструкции я не поняла этого). Дозировку наращивать исходя из состояния? Обратиться к реальному психиатр? Так не хочется.
Хочу наконец знать свой диагноз, для этого только консилиум собирать нужно?
И еще, на одном психиатрическом форуме мне сказали, что через 10 лет постоянного приема таблеток меня может не быть, потому что откажут печень,почки и др. органы.

  
More than ten years ago
 
?????????
Хочу сказать, что сейчас осталась только тревожность.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Хлорпротиксен принимается в 2-3 приёма. Адекватная лечебная доза этого нейролептика составляет 300-350 мг в день.
Ципралекс нельзя принимать через ден, либо ежедневно, либо вообще не принимать.

Если на фоне приёма адекватной дозы труксала Ваше состояние нормализуется без параллельного приёма ципралекса, тогда можно ципралекс отменить полностью.

Дозировка хлорпротиксена наращивается плавно в зависимости от Вашего состояния.

Всегда лучше проводить лечение под наблюдением врача. Не обязательно созывать консилиум для постановки диагноза. Достаточно посетить 3-4 независимых специалистов и сравнить их заключения, естественно, не говоря никому из них заключений других специалистов.

Полная ерунда, таким образом все больные, страдающие гипертонической болезнью, диабетом или психо-эмоциональными расстройствами и принимающие десятилетиями медикаменты должны по логике посетителей того форума уже уйти из жизни. Но всё наооборот, тот кто лечится регулярно доживает до глубокой старости, кто нет, рано умирает.

  
More than ten years ago
 

В начало форума