вопрос доктору : Препараты...

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
УВАЖАЕМЫЙ Доктор скажите пожалуста, вот к примеру я принимала препарат АТАРАКС 2 дня и в суме выпила 2 таблетки и почувствовала что он мне не идет--скажите как долго будет продолжаться его действие на меня? И еще вопрос- не только про атаракс а к примеру антидеприсанты такие как ладисан, после недлительного 3недели применения они {выветриваются из головы} или то что они сделали это навсегда?

  
More than ten years ago
 
????
забыла пояснить----тоесть до применения антидеприсантов был один человек а после стал другой ВОПРОС. ВОЗМОЖНО ЛИ с течением времени стать таким как был?

  
More than ten years ago
 
????
Доктор скажите пожалуста, Церебролизин может после неудачно подобранных антидеприсантов бензодизипинов, как то улучшить работу мозга, ну что-ли очистить его от воздействия препаратов? и какой эфект от Церебролизина? или может есть другой способ....СПАСИбО ВАМ...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
После отмены атаракса или других АД, их действие прекращается довольно быстро, только один АД серотонинового ряда " флюоксетин " сохраняет своё действие на протяжении 2-4 недель ещё после прекращения его приёма.

Что касается церебролизина, а также вопроса насколько изменилась Ваша личность после, как Вы пишите, неудачного подобранного антидепрессанта, то я бы советовал Вам обратиться к доктору, который Вам этот препарат назначил.

Я, к сожалению, Вас, как личность не знал ни до, ни после неудачного использования АД и поэтому не могу сказать, изменилась ли она или нет.

  
More than ten years ago
 
????
доктор скажите пожалуйста, применяется ли церебролизин и винпоцетин
при лечении тревожных растройств и депрессий? если да то какой эфект от этих препаратов? СПАСИбО ВАМ...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, Вика, указанные Вами препараты используются, в основном, в неврологической практике и для лечения депрессий или фобических расстройств не подходят.

Я вижу в настоящий момент Вашу основную проблему в том, что у Вас не определен диагноз, отсюда и " шарахания " в назначении лечения.

Любой контакт пациент-врач начинается с определения диагноза и только после этого решается вопрос о терапии.

  
More than ten years ago
 
????
доктор скажите пожалуйста, существует ли в мировой медицине анализ
по которому можно определить уровень катехоламинов и Серотонина у человека?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Да, существуют, но нас интересует уровень синаптического серотонина и катехоламинов, а это определить практически лабораторно невозможно.

Только клиника может эти параметры определить.

  
More than ten years ago
 

В начало форума