вопрос доктору : депрессия.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
может вы мне можете помоч? У меня такая проблема. Я думаю,что это идет с детства. Я вроде бы сильный человек,но силы воли нет.Курю,пью. У меня трое детей ,живу одна,с мужем развелась. Так вот проблема- я всегда хочу напиться.Не знаю почему,но вечером хочу выпить.Я уже кодировалась не раз,но потом опять срываюсь.Болею сильно. Хочу опять бросить,но как? Мне кажется-это что-то с психикой.Постоянная усталость,ничего не охота.Удушье.Повышенный пульс. Как жить не знаю.Помогите пожалуйста,хотя.бы продигностируйте-почему это.Спасибо Вам. Может тел. нужен 02362-607229 или дайте Ваш,если можно.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Светлана,
я думаю, что Ваша алкогольная зависимость является следствием какого-то первичного, возможно, депрессивного расстройства, которое Вы " лечили " спиртным и тем самым, не вылечили его, но зато приобрели зависимость от алкоголя.

Напишите мне, пожалуйста, письмо и я сообщу Вам свой телефонный номер.

  
More than ten years ago
 

В начало форума