вопрос доктору : Перехожу на приём 1 таблетки

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?ha
Здравствуйте уважаемый ДОКТОР!
Спешу сообщить Вам, что у меня всё относительно ОК.Вот думаю переходить с приёма 1,25 таблетки ципралекса на 1 таблетку.Хотя может не совсем удачное время...весна всё-таки, а Вы что думаете?!)))
Жду Ваших рекомендаций.

ПС СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ.Теперь я чувствую себя полноценным свободным(пусть пока относительно своего города) ЖИВЫМ человеком! Дай Бог Вам здоровья!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Инна, продолжайте дальнейшее уменьшение дозы ципралекса по 2.5 мг каждый месяц.

Прошу только обратить внимание на следующее, если Ваше состояние после очередного снижения дозы на очередные 2.5 мг будет оставаться стабильно хорошим, через месяц можно продолжить уменьшение дозы.

Если же после очередного снижения дозы Ваше состояние ухудшится и в течение недели полностью не нормализуется, в этом случае необходимо немедленно поставить меня об этом в известность и вернуться на предыдущую дозу АД, на которой Вам было хорошо.

  
More than ten years ago
 
eha
Огромное спасибо, ДОКТОР!
Продолжаю придерживаться Ваших рекомендаций!
С ув. Инна

  
More than ten years ago
 

В начало форума