вопрос доктору : Помогите!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Добрый день! Подскажите что мне делать и как быть! 5 месяцев назад мне поставили диагноз невроз навящивых состояний. У меня истерический страх, что я могу сойти с ума и что то сделать со своей дочерью, ей 4 года. Привсём при этом, я её безумно люблю, и эти мысли доставляют мне огромное мучение! Мысли прератились после лечения ПНД, лежала 21 день, вышла помучалась ещё пару недель, и всё прекратилось, стала прежней и не думала даже об этом. А пару недель назад я узнала, что я беременна, и всё по новой, только в 2 раза сильнее, мысле без устали 24 часа в сутки, просыпаюсь ночью. На дочь смотреть не могу, особенно в её голубые глазки, чувствую себя предателем, ведь я её мать, как я даже могу думать о таком! Постоянно плачу, таблетки не пью, запретил врачь,так как ребёнка мы решили оставить! Подскажите что делать, как продержаться 9 месяцев или больше? И что будет после родов, не обострится ли это состояние, хотя я уже незнаю куда ещё можно дальше! Заранее огромное спасибо!

  
More than ten years ago
 
????
Уважаемый доктор! Очень жду ответа от Вас! Могли бы Вы помочь советом! Я стараюсь брать себя в руки сама, но для меня очень важно услышать мнение специалиста! Заранее спасибо!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Анна, я ответил Вам в постинге Артёма " Нужен совет ".

  
More than ten years ago
 

В начало форума