вопрос доктору : ЗАГРУСТИЛ НА НЕГРУСТИНЕ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте доктор!Как мне кажется,вследствии приема негрустина почувствовал себя хуже.Появилось состояние заложености ушей,голова как будто в тисках,ухудшение настроения.Может быть причиной этого состояния депрессия(в частности прием негрустина)и,назовите пожалуйста, максимольно допустимую дозу негрустина

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вообще, препараты содержащие гиперикум ( зверобой ) используют при лечении легких и средне тяжелых случаев депрессий.

Мой личный опыт использования этого растительного АД негативный. Ни в одном случае его использования больные не выздоровели и вынуждены были перейти на лечение одним из синтетических антидепресснтов.

Максимальная суточная доза препаратов зверобоя - 900 мг.

Я думаю, что ухудшение Вашего состояния при лечении негрустином не имеет связи с этим препаратом.

Скорее всего, появившиеся симптомы связаны с прогрессом Вашей депрессии, которая не реагирует на негрустин или, возможно, на недостаточные его дозы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума