вопрос доктору : помощь психолога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, Доктор. Хотела с Вами посоветоваться: я по характеру интроверт, все неприятности переживаю очень болезненно, "пилю опилки", что постоянно приводит к плохому настроению, депрессиям, нервному напряжению без причины и тревоге. Периодически пью пустырник или валерьяну для успокоения. А на днях поехала в гости к подруге в другой город и вдруг в поезде мне стало как-то жутко от того, что я удаляюсь от дома, от безопасного места. Я не могла расслабиться ни в поезде, ни у подруги, давление зашкаливало, думала сойду с ума. Что это могло быть такое? По приезду собралась к психологу, но у меня какой-то внутренний барьер - как откровенно рассказать постороннему человеку о своих внутренних страхах? я даже родственникам ничего не говорю. И до конца не могу сформулировать, что именно меня беспокоит.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Легкая форма агорафобии, которую Вы перенесли во время поездки и пребывания в гостях у подруги в другом городе свидетельствует о непорядке в биохимии Вашего головного мозга.

Я советую Вам обратиться лучше к психиатру, который сможет разобраться в деталях Вашего состояния и после этого посоветует Вам адекватную терапию.
Это может быть один из антидепрессантов или же психотерапия.

  
More than ten years ago
 

В начало форума