вопрос доктору : Доктор очнь нужна помощь!!!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
39Sue39
Здравствуйте! Очень нуждаемся в Вашей помощи.Моя сестра психически более с 1998 года,с ноября 1999 года наблюдалась галлюцинаторная паранандная симптоматика.Около года принимала поддерживающие припораты Трифтазин.С 2003 она опять поподает в больницу у нее был страх что ее хотят убить.ЕЕ фраза была такой = Я должна умереть чтобы спасти всех родных=.В больнице она находилась две недели.После больницы она закрылась в комнате и никого не пускала и так продолжалось 5 лет.Сейчас она снова в больнице.Она всего боится , а все началось с розвала союза.Помогите ,ведь в Павлова ее просто медленно убивают.С уважением Оксана,Киев.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Оксана, судя по Вашему описанию, Ваша сестра страдает галлюцинаторно - параноидальной шизофренией.

Трифтазин - грубый нейролептик с массой побочных эффектов. Попросите лечащего врача Вашей сестры назначить ей современные атипичные нейролептики, типа рисперидона, кветиапина,оланзапина,клозапина или самого нового нейролептика арипипразола.

Лучше использовать ретардированые формы или ещё лучше депо-растворы, укалываемые один раз в две недели.
Я не лечу больных шизофренией виртуально. Прошу меня правильно понять.

  
More than ten years ago
 

В начало форума