вопрос доктору : агорафобия с ПА

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Доктор, мне 28 лет, я с 19 лет страдаю головокружениями и проверялась досконально в 22 года последний раз, шейный остеохондроз у меня приутствует, но врачи говорят, что такие изменения не способны вызвать такие головокружения, но я всё же ходила к мануальному терапевту и прошла 12 сенансов 4 года назад, но так как мне они не особо помогли, а антидеприанты-ощутимо, я больше не возвращалась к лечению позвоночника. Просто то что со мной переодически происходит-выраженное головокружение и особо при повороте головы, заставило меня задуматься чисто ли это агорафобия или же и что-то другое. И ещё хотела спросить, что такое "вегетотивная симтоматика" при агорафобии, это настоящая вегетативная дисфункция или "это так кажется".
Пью я рексетин в дозировке 60 мг., Кстати когда я была беременной и резко бросила принимать тогда ещё анафранил и этоперазин ощущала именно наисельнейшее головокружение, как сегодня примерно в течении двух недель, меня даже до туалета мама водила.
Спасибо большое за Ваше участие, Вы напишите и на душе гораздо легче становиться, с уважением, Лена.

  
More than ten years ago
 

В начало форума